Мир Хеллсинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хеллсинга » Архив » Кабинет Интегры


Кабинет Интегры

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Гарм приободрился и поклонившись слинял на кухню.
Он неисправим...
- Благодарю. Тогда пошла я в библиотеку. Спасибо за заботу.
Альфирин встала с кресла и поклонившись вышла из кабинета.
/Библиотека/

0

32

Интегра оставшись одна выпустила дымок в потолок и взяла газету.

0

33

Не ожидано за звонил телефон. Интегра сняла трубку, немного пообщавшись, Через посланика вызвала Алукарда, Альфирин и Викторию.

0

34

Интегра сидела в кресле когда пришли все.
-Сразу скажу по последним данным по изучению псевдо вампиров, было обнаруженно что они были обращены в Бразилии. Туда направляются Алукард и Серас, а ты Альфирин направляешся в ватикан следить за действиями искариота.
Сказав достала сигару и закурила.

0

35

/Библиотека/
Ал без стука вошла в комнату и уселась в кресло.
-Сразу скажу по последним данным по изучению псевдо вампиров, было обнаруженно что они были обращены в Бразилии. Туда направляются Алукард и Серас, а ты Альфирин направляешся в ватикан следить за действиями искариота.
Выслушав Интегру, Ал поморщилась. Гарм проскользнув в комнату встал за спиной хозяйки и ехидно заулыбался.
- Ясно.
Сказала Ал вздохнув.
Следить за действиями искариота... Хм... За что?
Мысленно посетовала Ал, но в слух ничего не сказала и даже тень мыслей не проскальзнула на лице девушки. Ал, со свои чудестным даром искать приключения на свою прекрасную задницу, догадывалась, что без приключений наблюдение не пройдет. Нутром чуя ухмылку Гарма, Ал была готова растерзать волка на сотни мелких кусочков, ибо знала, что этому зверю нравится этот чертов Ватикан. А для Ал это значило, что нужно сменить облюбованное одеяние на что-нибудь более скромное, например, на черную юбку, слегка прикрывающую зад, белый топ в облипочку и бархатный черный плащ. Ал удрученно взохнула, а Гарм залыбился еще ехидней.

0

36

Алукард посмотрел на Интегру из под бровей и сказал
-А что если местные попытаются мне помешать?
И посмотрел на полицейскую.

0

37

-Если помешают то без раздумий проложи себе дорогу их ними трупами, но миллениум должен будет ответить за свою наглость.
Развернувшись и совсей силы ударила постолу.
-Это мой приказ и он обсуждению не подлежит.

0

38

Альфирин вздохнула и посмотрела на Интегру.
- Какие-нибудь еще мне задания будут помимо наблюдения?
Спросила девушка мило улыбнувшись.

0


Вы здесь » Мир Хеллсинга » Архив » Кабинет Интегры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz