Мир Хеллсинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хеллсинга » Архив » Ридженс парк


Ридженс парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ридженс Парк является одним из самых красивых парков Англии и одним из самый живописных районов центрального Лондона. В 1810 году управляющие Владениями Короны дали заказ известнейшему британскому архитектору того времени Джону Нэшу (John Nash) спроектировать вокруг зеленого массива серию зданий дворцового типа, выходящих окнами и балконами с высокими колоннами на парк, что придавало им иллюзию загородной резиденции внутри города. В Ридженс Парке царит атмосфера покоя, а недвижимость особенно ценится, несмотря на то, что вся земля принадлежит английскому монарху, и все квартиры и дома можно приобрести лишь на правах аренды на период не более 120 лет. Такова уникальность королевских владений! В парке есть теннисные корты, футбольные и крикетные площадки, а также специально оборудованные и охраняемые детские площадки.

0

2

Альфирин медленно шла по одной из Алей парка, не обращая внимания, на просьбы Гарма превратить его в волка.
Достало... Все достало... Ну почему он не может просто помолчать?
Заметив одну из лавочек девушка уселась на нее. Немного подумав девушка поправила наушники и включила музыку. Альфи фыркнула и уставилась на небо.
Чудесный день... Вот только тучек на небе не хватает...

0

3

Посидев на лавочке довольно долго эльфийка с безразличным видом посмотрела на Гарма и вытащила наушники из ушей.
- Ты нытик Гарм. Я не думала, что волки настолько безгордые существа.
- У меня есть гордость, но она молчит когда я превращен в человека.
- Ты сам попросил превратить тебя в человека. Да к тому же хватит и внимания мной привлекаемого.
Сказала девушка кивком головы указавши на людей.
- А если бы рядом со мной сидел еще и волк, меня бы уже сожгли. Хотя это не так страшно, как может показаться.
Альфи поморщилась, вспомнив пару неприятных случаев, произошедших во время инквизиции.
- Но я ведь такой милый в образе волка.
- Ты скверный, скалящийся щенок. В человеческом обличье ты хоть на прохожих не кидаешся.
Гарм обиженно замолк и посмотрел на хозяйку.
- Они вечно наровят мне на хвост наступить. И вообще, сколько мы тут сидеть будем? Может наведаемся к Леди Хелсинг?
- Хм... Иногда из твоей упрямой бошки могут хорошие идеи выпадать.
- Буду считать это похвалой.
- Считай, чем хочеш.
Гарм вздохнул и поднялся с лавочки.
- И почему ты такая злая?
- Я не злая. Я просто задолбанная жизнью полукровка.
- Ну... Вечная жизнь конечно надоедает... Но все же есть в ней и свои плюсы.
Взгляда девушки хватило, что бы волк замолчал.
- Ты считаешь, что в жизни вне дома может быть что-то хорошее? Я так не считаю.
- Ладно, все я молчу. Но мы идем к леди Интегре или как?
- Пошли.
Девушка поднялась с лавочки и направилась к особняку Хелсингов.
И все же лучше прогулка, чем тупое сиденье на лавочке...

/Особняк Хелсингов/

0


Вы здесь » Мир Хеллсинга » Архив » Ридженс парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz